06.12.2023 прошел Региональный конкурс видеороликов «Современный преподаватель глазами студентов» с международным участием

Цель конкурса: Повышение имиджа преподавателя среднего профессионального образования.
Задачи :
1. Создать условия для самореализации студентов
2. Формировать умение работать в команде
3. Развивать медиа-культуру в среде молодежи.
Идея видеоролика – Рассказать «историю профессионального успеха» преподавателя,раскрыть сущность и значимость профессии педагога,составить «портрет»современного преподавателя.
С нашего колледжа участвовали студент группы Ф23-12 – Калиниченко Илья., Кошубаев Адиль – студент группы Ф22-03., Биматаева Дарина – группа М22-02 и Черникова Кристина – студентка группы М22-03. Студенты творчески подошли к конкурсу и заняли Гран-при.
Поздравляем!