КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж”
Официальный интернет ресурс
 
г. Петропавловск, ул. Шухова 42

Call-центр: 8 (7152) 35-00-95

Телефон доверия: 8 (7152) 50-85-60

Профессиональный союз

Профсоюз «SENIM» - Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения

Карабельникова Анастасия Ивановна

Председатель Первичной Организации Профсоюза Работников
КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”

Актив профсоюза:

  1. Богач Наталья Валерьевна
  2. Шаймерденова Зияда Кайратовна
  3. Крылова Татьяна Федоровна
  4. Бурик Наталья Андреевна
  5. Жантасова Мейраш Толеуовна
  6. Авторханов Тагир Мусаевич
  7. Байғожа Әлихан Болатұлы

12 апреля 2018 года на Учредительном Съезде с участием представителей медицинских организаций из 14 регионов Республики Казахстан принято решение о создании РОО «отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM».

Профсоюз «SENIM» один из самых крупных отраслевых профсоюзов Республики Казахстан. Объединяет работников организаций здравоохранения, научных центров, санаторно-курортных и других медицинских организаций, студентов и учащихся учреждений высшего и среднего медицинского профессионального образования.

Основная цель деятельности профсоюза «SENIM» - представительство и защита индивидуальных, коллективных социально-трудовых, профессиональных, экономических и иных прав и интересов членов Профсоюза.

Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» в своей деятельности независим от органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, работодателей, их объединений, политических партий и других общественных объединений.

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”В сентябре 2018 года КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский медицинский колледж» присоединился к большой семье под названием профсоюз «SENIM». РОО «Отраслевой профессиональный союз работников системы здравоохранения «SENIM» - молодая, растущая и динамично развивающаяся организация. За столь недолгое время существования было немало сделано и предстоит сделать еще больше.

В течении года с участием профсоюзной организации колледжа проводятся торжественные мероприятия к государственным и профессиональным праздникам. Периодически проводятся спортивные соревнования и конкурсы, где команды колледжа занимают призовые места.

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”

Открывая для себя красоту родного Казахстана, мы выбираем отечественные курорты. В этом году по путевке «SENIM» сотруднику колледжа представилась возможность посетить живописный санаторий 

«Сосновый бор», на территории которого находятся большие запасы подземной лечебной воды и грязи. Уникальные природно-лечебные источники обладают лечебными свойствами и благотворно влияют на организм человека. Отдых был замечательным, море позитива, лечение объемное, целый день расписан, буквально по минутам. Всем, кто хочет оздоровиться мы предлагаем санаторий «Сосновый бор» и «Щучинский».

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Посещение концертов и театра – это энергетический обмен, новые впечатления, яркие эмоции, да просто интересное и необычное времяпрепровождение. Театр – это именно то, что наполнено потоком настоящей, живой энергии. Качественная, живая игра актеров поможет получить заряд бодрости и внести хоть чуточку разнообразия в нашу жизнь. В Искренние эмоции – все очень гармонично и талантливо! игра актёров, искренние эмоции, музыкальное сопровождение - всё очень гармонично и талантливо!

 

Записаться на прием
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!