КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жұмағали Тлеулин” КГУ "УЗ акимата СКО"

Приемная комиссия: 8 (771) 174-44-60

Юные знатоки Петропавловска: квест по архитектурным памятникам

В Петропавловске прошла квест-игра, посвященная архитектурным памятникам города. Участниками игры стали молодые люди, которым предстояло продемонстрировать свои знания истории, культуры и архитектуры родного края.
Цель мероприятия: воспитание патриотических чувств у молодежи; расширение кругозора студентов; развитие творческих способностей, инициативности и коммуникабельности.
В ходе игры участники решали различные задания, отгадывали головоломки, ребусы и загадки, проявили эрудицию, смекалку и внимание.
Мероприятие стало настоящим праздником знаний и любви к своему городу. Участники получили не только заряд положительных эмоций, но и новые знания об архитектурных памятниках Петропавловска.