КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жұмағали Тлеулин” КГУ "УЗ акимата СКО"

Приемная комиссия: 8 (771) 174-44-60

Выдача документов о прохождении повышения квалификации и сертификационных курсов кадров отрасли здравоохранения

Previous Next

19.09.2024 года для средних медицинских работников Центра психического здоровья, заканчивающих обучение по циклу сестринского дела в психиатрии и наркологии, организован семинар по разъяснению получения Государственной услуги выдачи документов о прохождении повышения квалификации и сертификационных курсов кадров отрасли здравоохранения.

Администрацией Северо-Казахстанского высшего медицинского колледжа имени Жұмағали Тлеулин рассмотрены интересующие вопросы услугополучателей. Также продемонстрирована инструкция по получению данной Государственной услуги через веб-портал «электронного правительства» www.egov.kz согласно приложению 6 Приказа Министра здравоохранения Республики Казахстан от 21 декабря 2020 года № ҚР ДСМ-303/2020.