КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жұмағали Тлеулин” КГУ "УЗ акимата СКО"

Приемная комиссия: 8 (771) 174-44-60

В колледже прошёл фестиваль первокурсников «Студенческая осень»

Previous Next

27 сентября состоялось одно из главных традиционных, торжественных мероприятий колледжа – «Студенческая осень – 2024». Фестиваль первокурсников – это первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои творческие способности. Впечатления у студентов и педагогов от проведенного мероприятия сложились самые теплые. В ходе официальной части мероприятия первокурсников поздравил директор колледжа Мукашев Айзар Манатович. Он пожелал студентам успехов в постижении знаний, упорства и настойчивости. Ребята подготовили по-настоящему яркие и незабываемые творческие номера. Все группы были награждены памятными дипломами.