КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жұмағали Тлеулин” КГУ "УЗ акимата СКО"

Приемная комиссия: 8 (771) 174-44-60

Инвестиции в будущее

Включение молодых специалистов в педагогический процесс – это не просто необходимость, а инвестиция в будущее образовательного учреждения. Однако, молодые преподаватели часто сталкиваются с рядом трудностей: адаптация к новой роли, недостаток опыта, необходимость постоянного профессионального роста. Поэтому организация эффективной работы с ними становится одной из приоритетных задач.

В колледже функционирует Школа молодого преподавателя под руководством методиста Амриной Г.К., в рамках которой осуществляется знакомство с особенностями работы в колледже, изучение педагогических технологий, развитие коммуникативных навыков.

Работа с молодыми преподавателями – это комплексный процесс, требующий системного подхода и совместных усилий всего педагогического коллектива.В результате этой работы колледж получит не только высококвалифицированных специалистов, но и команду единомышленников, готовых к инновациям и развитию.