КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж имени Жұмағали Тлеулин” КГУ "УЗ акимата СКО"

Приемная комиссия: 8 (771) 174-44-60

1 октября колледж встречал своих ветеранов

Previous Next

В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.
В Казахстане пожилые люди составляют более 2 млн. человек. В этот день мы выражаем особую признательность людям старшего поколения. 1 октября колледж встречал своих ветеранов. Этот день - прекрасный повод вспомнить и отметить все их заслуги. Это шанс еще раз сказать слова благодарности за неоценимый вклад в работу колледжа, за добросовестный труд, воспитание молодежи, за вклад в развитие образования.
В ходе праздничного концерта в музее колледжа была заложена Капсула времени с посланием потомкам. Она станет свидетельством нашего единства и мостом, соединяющим нас с будущим поколением.