КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Дебатный турнир. Команда Северо-Казахстанского высшего медицинского колледжа ЗО «Медики» приняла участие в городском дебатном турнире «Жемқорлыққа жол жоқ», который проходил 29 сентября. .

КГП на ПХВ “Северо-Казахстанский высший медицинский колледж” КГУ “УЗ акимата СКО”Дата ведет свой отсчет с 1992 года, когда в Казахстане состоялся первый Всемирный конгресс духовного согласия

123.09.2021 г. в КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский высший медицинский колледж» в режиме онлайн проведен семинар на тему: «Оказание государственных услуг в сфере здравоохранения».

Семинар провела Жагпарова А.Х., заведующая отделением повышения квалификации средних медицинских и фармацевтических работников. В работе семинара приняли участие Жужков В.В., заместитель директора по лечебной части КГП на ПХВ «ОЦСМП».

akimruszdravruБаннер КВГА рус06062017173101minzdravru